Сборная Украины уступает Казахстану

Все голы были забиты в неравных составах

f3d30ff44f41a090c712eec337ddfbff

Сборная Украины начала матч с полнейшего разгрома казахами на игре Еврочелендж в Гданьске.

Команды Украины и Казахстана приехали в Польшу с не тем количеством игроков в составе в котором хотелось бы. Казахи были лучше подготовлены к турниру в большинстве нежели Украина.

В первом раунде Украинские игроки получили привилегию сыграть с преимуществом 5х3, но сделать большинство не смогли. Казахи в аналогичной ситуации обошли украинского вратаря Эдуарда Захарченка и вбили гол.

Второй раз Казахстан сделал большинство к концу первого тайма. В начале второго тайма, казахи забили еще 2 гола составом игроков 5х4. За оба раза, Андрей Татареннко получил удаление за подножки.

На последней минуте второго тайма, Украина ушла в аут, когда игроки Александра Савицкого уступили в большинстве.

Третий тайм был наш. Сергей Бабинец забил гол! Украинцы обыграли Казахстан в заключительном третьем матче.

Казахстан – Украина 5:1 (2:0; 3:0; 0:1)

Голы: 1:0 – Степаненко (Михайлис, Ибрайбеков), 09:29 – 5х3. 2:0 – Михайлис (Евдокимов), 17:47 – больш. 3:0 – Сагадаев (Евдокимов, Степаненко), 23:07 – больш. 4:0 – Нурек (Савенков), 23:43 – больш. 5:0 – Ассетов (Никулин), 39:23 – меньш. 5:1 – Бабинец (Лялька, Толстушко), 42:02 – больш.

Казахстан: Кудрявцев (Колесник); Дульнев, Ибрайбеков, Гребенщиков, Писарев, Нурек, Степаненко, Ивашин; Рахманов, Петров, Евдокимов, Ассетов, Акользин, Никулин, Михайлис, Савенков, Савицкий, Бурделев, Казначеев, Сагадаев.

Украина: Захарченко (Бесхлебный); Таран, Катрич, Толстушко, Татаренко, Варивода, Игнатенко, Мельников, Петрухно; Лялька, Нименко, Кича, Гаврик, Слюсарь, Чернышенко, Буценко, Бабинец, Карпенко, Рамазанов, Петранговский, Кузьмик.