Кирилл Катрич: «Парни стойко сражались до конца».

Командир «Кривбасса» Кирилл Катрич открыл тайну успеха в игре с «Донбассом» – Кирилл, как только вы отдаляетесь, команда забивает гол! Вас можно считать причастным к забитому голу. – Да, это именно тот момент,  удаление было и хорошо повлияло.

Автор:

Сотый матч чемпионата УХЛ.

Игра «Кременчук» – «Белый Барс» стала сотой для УХЛ 4.02.2017 в чемпионате УХЛ был сыгран 100-тый юбилейный матч в котором приняли непосредственное участие клубы «Кременчук» и «Белый Барс». Соревнование завершилось в пользу собственников, счет соста

Автор:

34 тур. «Донбасс» разносит «Витязь».

Первый тайм, а «Витязь» отстает на 7 голов. Сражение между «Донбассом» и «Витязем» окончилось не в пользу харьковских игроков . Исход игры стал понятен еще на первом тайме, после того, как игроки Степанищева забили седьмую шайбу в ворота харьковчан. В сет

Автор:

Сергей Черненко будет играть за «Дженералз».

Бывший нападающий «Кривбасса» будет продолжать играть в Украине И снова офис УХЛ получил дозаявочный список от киевского клуба «Дженералз». «Дженералз» заключил контракт с нападающим Сергеем Черненко. Черненко, большую часть своей жизни пробыл в киевском

Автор:

Илья Коренчук: «Весь бой еще впереди».

Ведущий игрок ударной гонки Украинской Хоккейной Лиги Илья Коренчук поведал об удачных играх команды – Вы возглавили гонку забивал УХЛ! Наши поздравления. – Ничего особенного не случилось. Как окончу чемпионат на первом месте в составе забивал

Автор:

СДК снова наложил штраф на Захарченка.

Голкипер «Кременчука» Эдуард Захарченко не пожал руку после матча за, что и заплатит штраф. Согласно регламенту соревнования и протокола матчей, комитета по спортивной дисциплине УХЛ говорит: За не желание участвовать в рукопожатии после игры №96 чемпиона

Автор:

Анатолий Степанищев: «В двух играх соперник был лучше нас».

Ведущий тренер «Донбасса» Анатолий Степанищев сделал заключение по поводу поражения на выездном матче тридцатого тура Украинской Хоккейной Лиги, который финишировал в Кременчуге со счетом (6:1) в пользу вышесказанной команды. “Сказать что проиграли

Автор:

«Кривбасс» – «Витязь» 23 тур..

Вчера в среду состоялся перенесенный матч 23-го тура Ведущий тренер «Кривбасса» Александр Куликов всем дал понять, что его игроки систематически подготавливаются к игре в плей-офф. Если смотреть со стороны турнирной таблицы, такой подход абсолютно логичен

Автор:

Скончался Анатолий Дёмин.

Бывший форвард  клуба «Сокол» скончался на 64-м году жизни 22.01.17 г. Ушел из жизни Анатолий Николаевич Дёмин. Покинул он сей мир на 64-м году своей жизни. Он был известным хоккеистом, капитаном «Сокола». Анатолий Николаевич был форвардом, совместно с ки

Автор:

Александр Куликов: «Ни на минуту не сомневался, что попадем в плей-офф».

Ведущий тренер «Кривбасса» Александр Куликов дал комментарии по поводу поражения от «Кременчука» (1:3) Отличное сражение, мне оно очень понравилось. Полагаю, что подобные сражения будут идти на пользу всем игрокам. Нам необходимо тренироваться! На текущий