Молодежная сборная Украины осталась в первом отряде IB

В главной игре украинцы выиграли – 3:1.

33053aee676f65c418fbaa682b76993e

В конце молодежного чемпионата мира в отряде IB, сборная Украины осуществила поставленную задачу, предотвратила попадание во второй отряд.

В первом тайме вели игроки клуба Андрея Савченка. Украинцы до первого периода имели преимущество по ударам- 16:2, а сделать гол у украинцев получилось когда-то и сделал это Антон Рубан

Вновь, Никита Коваленко, делегат клуба «Кривбасс» в молодежной сборной Украины выделился забитой шайбой в окончании 2-го тайма.

Посреди третьего тайма матча Британия забила один гол и заинтриговала всех. Один из лучших игроков сборной Украины в матче, абсолютно без усилий забил третий гол в пустующие ворота.

Так Украина очутилась на пятом месте в Будапеште, а Великобритания скатилась к Дивизиону IIA.

Великобритания U20 — Украина U20 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Шайбы: 04:06 Рубан — 0:1; 37:03 Коваленко (Рубан, Денискин) — 0:2; 50:56 Спейрз (Биллинг, Боннер) — 1:2; 59:19 Свищев (п.в.) — 1:3

Вратари: Марр — Дьяченко

Броски: 25 (2+10+13) — 32 (16+8+8)

Штраф: 4 — 14